Проблема с новыми демисезонными ботинками - ожидание решения обмена и неподходящее время для ремонта
Купил обувь вот такие http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1888/158035/ демисезонные ботинки 12.01.13 г. в магазине Спортмастер, сегодня они у меня пошли по шву на месте сварки обуви с подошвой. Решил по доброму узнать у администратора магазина как будет выглядеть данный обмен, на что девушка-администратор мне дала понять что мои ботинки будут отправлены на экспертизу и в течении 10 дней мне выдадут решение, только вот лужи по колено у нас сейчас и носить данную обувь нужно как раз в такую погоду, а не через десять дней...)))
Самое обидное что друг купил точно такие-же ботинки в том году и носит и горя не знает, а я их дай бог раз 10 надевал да и то по пол дня на машине, а остальные пол дня в холодном офисе околачиваюсь.
Евгений,
друг купил точно такие-же ботинки в том году и носит и горя не знает,
-все носят обувь по разному. один может сносить те же ботинки за пару раз. а второй может их носить лет 5.
В Вашем случае, будет назначена экспертиза и по её заключению. получите результат. Если выяснится что в порче ботинок вина покупателя, ничего не получите (допустим ботинки были малы. и такое бывает), и наоборот. при выявлении заводского дефекта (плохой клей), Вам вернут деньги. либо по желанию, товар на обмен.