Претензия на обмен дорогой обуви - могу ли я обратиться в суд с данными доказательствами?

Вопрос такой, купил дорогую обувь, через 3 дня разлезлись по шву. Пошел в магазин, написал претензию на обмен (гарантия 30 дней). Мне администратор написал на чеке, что товар находится в отделе в с 18 июня. До сих пор нет ответа, могу ли я с данным листком и надписью (есть печать и подпись администратора) обратиться в суд?

Лучший ответ

Прошу прощения за некорректность. Достаточно ли будет для суда, чтобы выиграть это дело и получить компенсацию с магазина?

Для суда вам потребуется чек ваша претензия и выданный листок с печатью Этих документов достаточно

В суд обращаются с исковым заявлением.