Нужна помощь - воспитанник детдома, инвалид, ищу жилье в г. Нижняя Тура
Я воспитанник дет дома ещё состою на инвалидности не могу добится жилья, подскажте куда можно обратится что бы посопучствовали мне! в г нижняя тура. Хожу в канторы говорят нет жилья а жить мне влообше не где живуу знаомых о одних то других, на работу с инвалидностью трудно устроится.
Здравствуйте у меня такой вопрос, вот дети которые вышли из дет дома им должны предоставить жилье,естественно поставили на очередь в это время где должны жить дети им уже по 20 лет работают жилья нет
Марина, обращаться нужно как в орган опеки. так и в прокуратуру.
И ещё Вы не пишите Ваш возраст. может Вам уже лет 50?