После отказа вдовы от наследства, чего ожидать родителям в ситуации с наследством доли в квартире?
Наследство - доли в квартире, наследуемая по закону. Наследники: родители и жена с ребенком.
Умерший сын, как выясняется, имел долги по банковским кредитам, которые брал на приобретение автомобиля и бытовой техники. Всем этим после его смерти пользуется вдова. 6-месячный срок до принятия наследства истекает в апреле т.г. Вдова написала у нотариуса отказ от наследства в пользу ребенка. К чему в таком случае готовиться готовиться родителям?
Добрый вечер, Сергей. готовится надо к выплате долгов наследодателя родителями несовершеннолетнего наследника.