Страховка ОСАГО в СК Росгосстрах - мошенничество агента и проблемы с оплатой ремонта после ДТП
Сначала попробуйте получить копию, возможно предъявляли в ГАИ. Надо изыскивать доккменты а то придеться платить
Уважаемая Екатерина!
Вам необходимо обращаться в суд на страховую компанию, так как их проблемы с агентом Вас не должны волновать, но будет трудно, так как Вам необходимо будет доказать, что вы его приобретали. Также советую Вам не выкидывать полисы ОСАГО и квитанции о их приобретении как минимум в течение 4-х лет, а лучше всего всегда у себя оставлять хотябы сканированные копии данных документов во избежании возможных претензий.