Какова сумма задолженности по алиментам, при условии зарплаты 6000 рублей и выплате алиментов в размере 1780 рублей
У меня такой вопрос если человек получает зарплату 6000 рублей, его жена 5500 у них трое детей, он платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1780. появиться ли задолжность по алиментам? И какую сумму ему нужно платить чтоб долг не вырастал? Возможности платить больше указанной суммы нет.
Лучший ответ
ну если размер алиментов составляет 1/4, то от зарплаты это будет 1500
Задолженность не должна появиться.