Виктор, 27 лет - Как написать автобиографию для получения паспорта и почему это важно
Структура автобиографии:
название документа;
фамилия, имя, отчество автора;
дата и место рождения;
образование (место и период учебы, присвоенная квалификация и специальность);
вид трудовой деятельности;
последнее место работы и занимаемая должность;
награды, грамоты;
семейное положение;
сведения о родителях и ближайших родственниках (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место работы / учебы и адрес проживания);
дата составления автобиографии;
личная подпись.
Если затрудняетесь, посмотрите образцы в интернете.
Вопрос по сути не носит правового характера.
Опишите свою жизнь, родился (когда, где, кто родители), учился (где, в какое время), работал, женился.............. и т.д.
Удачи!