Такое возможно, что амнистирется тот, чья вина еще не доказана судом?
Моя знакомая заплатила крупную сумму предствительнице одной фирмы за лечение сына. Лечение не производилось. Деньги не были возвращены. Прокуратура по заявлению завела уголовное дело и отправила дело в суд. Теперь вдруг выясняется, что эта дама амнистирована. Такое возможно, что амнистирется тот, чья вина еще не доказана судом? (он еще не состоялся). И главное - кто возместит метериальный ущерб?
C уважением.
Волков А.М.,Моск. обл.
Лучший ответ
Амнистия не освобождает от обязанности выплачивать гражданский иск.Согласие на Амнистию подтверждает вину подсудимого и облегчает доказывание в гражданском иске.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде