Как сделать рекламацию некачественного перманентного татуажа бровей в салоне Велла в Анапе и решить проблему судебным путем?

В Анапе, в салоне Велла сделали некачественный перманентный татуаж бровей. Сначала все хотела сделать по хорошему, но в результате подала в суд. В суде есть заключения 2-х мастеров перманентного татуажа, о том, что татуаж выполнен некачественно, но сегодня судья вдруг заявил, что расписки написаны от руки.

Так от чего они должны быть написаны - от ноги.

Куда обращаться по этому поводу?

Лучший ответ

Откуда взялись вдруг расписки? О чем речь?

Спасибо за ответ! Суд затребовал предоставить заключения 2-х мастеров о том, что перманентный татуаж бровей выполнен некачественно. Что я и сделала, а теперь опять не так.