Дочь избегает наследства - Что можно делать, если наследство не оформлено нотариально?

В 2008 году умирает отец трое детей отказываются от наследства в мою пользу оформляем все у нотариуса кроме дачи она не приватизированна. В 2010 году сестра приватизирует дачу на себя, а в 2012 продает её. Законно ли это? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Дача в перечень наследуемого имущества не вошла? Оспаривайте приватизацию в судебном порядке.

Спасибо за ответ! нет не вошла в перечень