Квалификация мошейничества
Вот это смотрите.
Показателями квалификации работника, помимо разряда (категории), могут быть звание и ученая степень.
Выделяют четыре уровня квалификации:
первый уровень соответствует основному общему образованию и среднему (полному) общему образованию;
второй - начальному профессиональному образованию;
третий - среднему профессиональному образованию;
четвертый - высшему профессиональному образованию и послевузовскому профессиональному образованию.
В соответствии с законодательством о высшем профессиональном образовании различают следующие квалификации (степени):
бакалавр;
специалист;
магистр.