Регистрация права собственности на дом, если земельный участок в субаренде
Перечень документов для регистрации права собственности на дом и земельный участок: мать делает сыну договор дарения.
Лучший ответ
Вам потребуются: кадастровые документы из БТИ, правоустанавливающие на данные объекты(договоры, свидетельства о госрегистрации). сам договор дарения и квитанция об оплате госпошлины.
Сергей. сам договор. кадастровый и технический паспорта, правоустанавливающие документы на дом и земельный участок матери (свидетельства о праве собственности)