Как организовать экспорт спортивных тренажеров за границу, имея ИП с УСНО 6%?
Я занимаюсь производством спортивных тренажеров для дома. Есть спрос за границей. У меня ИП (УСНО 6%). Что нужно, чтобы экспортировать мои товары за границу?
ИП или юр. лицо роли не играет. Экспорт можно осуществлять. Следует обратить внимание на закон о валютном контроле.
1. Договор.
2. Паспорт сделки ( это в зависимости от суммы)
3. Иные документы необходимые для экспортных поставок (ТТН, ГТД и т.д.).
4. Кроме того, все зависит от того, куда происходит экспорт.
Вопрос обширный. Иные подробности не входят в объем моих бесплатных консультаций на этом ресурсе.