Как рассчитать госпошлину при обращении в суд в случае ущерба автомобилю от падения льда с крыши в размере 27956 руб.?
Как рассчитать госпошлину при обращении в суд? Сумма приченнего ущерба автомобилю от падения льда с крыши составляет 27956 руб.?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Ст. 333.19 Налогового кодекса РФ.
Гос. пошлина от вашей цены иска будет составлять 1039р.
Спасибо за ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
размер госпошлины установлен Налоговым Кодексом РФ. если Вам нужен расчет, услуга будет стоить 125 руб.