Порядок действий при обращении в суд для компенсации ущерба от падения льда с крыши здания коммерческого банка

Скажите пожалуйста, какой порядок действий при обращении в суд для возмещения ущерба полученного автомобилем от падения льда с крыши здания коммерческого банка?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор !

1. Необходимы доказательства падения льда именно с этого здания, в конкретное время, именно на Вашу автомашин7у. , ответственность несет собственник ( Банк может быть только арендатором), он может оказаться третьим лицом ( один из видов участников процесса).

2. необходима оценка ущерба.

3. написание иска, желательно предварительно направить претензию ответчику.

4. оплата госпошлины.

5. подача иска в суд

6. судебные процессы.

7. получение мотивированного решения ( сейчас есть нововведния в Процессуальный Кодекс)

8. участие в апелляционной инстанции .

ОТВЕТ

ЗАВИСИТ

ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .

Напрямую

звоните

пишите

bor355829@maul.ru

Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от [/u][/i][/b] консультаций до полного сопровождения .

При этом Вы :

- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;

- избегаете отрицательных эмоций;

- достигаете своей цели ;

- компенсируете свои судебные издержки;

- возмещаете причиненный ущерб

Обращайтесь

непосредственно :

почта: bor355829@maul.ru

телефон: 8-904-334-59-68

С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург