Кто имеет право на выплаченные средства по автокредиту при разводе в период брака?
За 4 месяца до брака был куплен автомобиль в кредит и оформлен на БМ. В период брака из совместного дохода выплачивался кредит за эту машину (2 года). При разводе автомобиль остался у БМ. Могу ли я претендовать на 1/2 выплаченных в период брака денежных средств по автокредиту?
Лучший ответ
да, можете претендовать, так как выплаты производились за счет общих денег
Юридические услуги в Тула
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля