Возможность взыскания долга перед банком с учетом ипотеки на квартиру - что говорит закон?
У меня образовалась задолженность перед тремя банками, когда я был в первом браке. После развода, я женился во второй раз. жена взяла ипотеку и мы купили в кредит квартиру. Может ли суд обратить внимание при взыскании с меня долга перед банком на эту квартиру?
Лучший ответ
Может ли суд обратить внимание при взыскании с меня долга перед банком на эту квартиру? - если ИМЕННО ЭТОТ кредит ( по которому просрочка) не связан с залогом квартиры (ипотека) - то не может...
Спасибо за ответ! Ипотека подразумевает залог приобретаемого в кредит жилья.Значит, если квартира в залоге , то суд сможет обратить внимание на эту квартиру?