Может ли администрация предоставить ссуду или квартиру молодой семье, где муж является сиротой и получил земельный участок?
Мы молодая семья имеем одного ребенка. Муж является сиротой находился под опекой бабушки ему сейчас 26 лет в собственности жилья не имеет. По льготе получил земельный участок. Может ли администрация предоставить ссуду (на строительство или покупку жилья) под низкий процент или дать квартиру? И имеет муж какую-нибудь льготу по данному вопросу?
Лучший ответ
Наталья, Ваша семья может получить ссуду по программе молодая семь. но для этого как минимум нужно встать на учет -очередь - на улучшение жилищных условий. Заявление нужно подавать в администрацию муниципального образования.
Спасибо за ответ!