Отказ в возврате денег за некомплектную деталь для стиральной машины - есть ли шанс на возврат?
В апреле 2012 была заказана деталь для стиральной машины, в ожидании детали, я была до января 2013, пока машинка вновь не сломалась, пришедший по вызову мастер (с той же конторы, где заказывалась деталь) сказал, что данную деталь уже не выпускают и необходимо забрать деньги за нее. Но чек и квитанция были утеряны, руководство предприятия на просьбы вернуть деньги, ответили на матах и отказались от возврата, не смотря на то, что у них лежит копия. Есть ли наднжда на возврат средст?
Лучший ответ
если у вас имеются свидетели которые подтвердят, что вы им передавали денежные средства на деталь, то у вас есть все шансы выиграть. А в суде ходатайствуйте об "истребовании" доказательств у предприятия (копии чека)