Помощь нужна! Как закрыть ИП и узнать о долгах - срочно нужен совет
У меня проблема! Открыла ип (дурочка) на свое имя! и написала на женщину доверенность получила за это 1500 руб! и сейчас я очень хочу закрыть это ИП..но нужно сначала узнать о долгах! Кто нибудь откликнитесь помогите... нервы на приделе ( ( (я боюсь..
Лучший ответ
вы можете обратится в налоговый орган с заявлением о снятии с учета в качестве ИП, вам там дадут информацию сколько вы должны государству по налогам
Также о своей задолженности можно узнать на сайте налоговой службы введя свой ИНН