Продажа дома по доверенности на дарение - необходимость оформления новой доверенности или собственного документа

Бабушка мне написала доверенность на дарение. Я хочу продать дом. Могу ли я с этой доверенности сделать доверенность на продажу. Или я должна сначала на себя оформить. Налог очень большой ( ( ( (
Лучший ответ

в рамках выданной доверенности вы ничего сделать не сможете, если стоит дарение, значит дарение

С такой доверенностью нельзя продать

Ольга, вы можете сделать только то, что написано в вашей доверенности. Подарить. Определенному лицу.

Для совершения иных действий нужна доверенность с полномочиями.

сами себе вы подарить не можете. ЧИТАЙТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ.