Есть просрочка по кредитом что мне грозит.
Елена, после того, как Вы перестанете вносить платежи согласно графику, вероятнее всего, начнет действовать договор оферты, по которому набегают безумные штрафы. После того, как сумма вырастет многократно по сравнению с первоначальной, банк обратится в суд, с Вас взыщут всю сумму задолженности, придут приставы и начнут описывать имущество, а так же будут удерживать из заработной платы и Вам будет запрещено покидать пределы РФ до полного погашения долга.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
1. Посмотрите условия договора, через сколько дней не оплаты будет начислена просрочка.
2. Обычно за не оплату банки ставят пени (штрафы и т.п.). Придется погасить возникшую сумму просрочки.