Необходимые документы для вступления в наследство - умер дедушка, ранее были похоронены родители, внуки остались единственными наследниками
У нас умер дедушка. До этого похоронили своих родителей. То есть единственными наследниками остались мы,внуки. Какие необходимо документы для вступления в наследство?
Лучший ответ
Юлия, для вступления в наследство Вам нужно его принять путем подачи заявления в нотариальную контору в 6 месячный срок со дня открытия наследства. Документы - Вам подскажет нотариус.