При отказе от гражданства Украины! Сам оригинал отказа отправлять по почте или копию?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей.
Если Вы имеете ввиду заявление, оформленное у нотариуса в РФ, необходимое для подачи заявления о приёме в гражданство РФ - оправляется оригинал заявления, а копия вместе с почтовыми документами, подаётся в ОФМС.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ! да именно заявление оформленное у нотариуса . спасибо