Какой документ отправлять в УФМС, если отказываются от гражданства Украины - оригинал или заверенная копия отказа?
При отказе от гражданства Украины оригинал отказа отправляется в Консульство, а в УФМС что отправить: второй оригинал отказа или копию его, заверенную нотариусом?
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина, что отправить в УФМС копию заверенную нотариусом, или оригинал, в этом разницы никакой не будет, в случае если с вас потребуют оригинал, то и предоставите им его.
Спасибо за грамотный ответ!