Как доказать факт супружества?
Спасибо что ответили на мой вопрос.
У меня возник ещё один. Дело в том что я не могу доказать факт вымогательства.
Уважаемый Александр, в этом и состоит главная трудность Вашей непростой ситуации. Должен Вам сообщить расписка, которую Вы подписали не должна быть заверена нотариально. Она должна быть заключена письменно. Вам очень трудно будет доказать, что она была заключена под давлением. Однако у Вас немного вариантов. Либо обращайтесь в суд или иные ПО или платите по расписке, иначе суд взыщет с вашего имущества. Удачи Вам.