Проблемы с оформлением наследства - отсутствие договора передачи и ошибка в кадастровом паспорте. Что делать?
Мой папа оформлял наследство от своей сестры, но не успел... умер. Теперь я оформляю на себя земельный участок. Сложилась такая ситуация, что у меня есть только свидетельство о праве на наследство на моего папу, а договора передачи в собственность нет. Чтобы мне оформить наследство нужен кадастровый паспорт. Там я обнаружила ошибку в площади. В архиве и администрации, дубликат мне не предоставили. Что делать?
Лучший ответ
Кандидат юридических наук Савенко Георгий Владимирович, +7 961 248 7141, сошлитесь на мою рекомендацию.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к реальному юристу, могу вам порекомендовать специалиста как раз из города Иваново.
Порекомендуйте, пожжалуйста