Как приватизировать земельный участок, если отказали в оформлении собственности?
Речь, я так понимаю, идёт о садовом участке? В подобном случае решение местных органов власти о предоставлении участка в собственность обязательно. Торопиться с судом не нужно, скорее всего дело ограничится повторной подачей документов в местную администрацию на вынесение постановления о передаче участка в собственность. Вообще, лучше Вам не полениться и посетить юриста очно, может всплывут ещё какие-то нюансы, от которых будет зависеть дальнейшая стратегия действий.
Кто или какой орган отказал, кстати?
отказали в рег палате на 50л СССР
Уважаемый Сабир, г.Уфа !
Получив письменнный Отказ, данный вопрос вы вправе решить в судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2013г
09:27 моск.