Продажа квартиры через агентство с оплатой частично через материнский капитал - риски и условия сделки

Я продаю квартиру через агенство. Риелтр нашел покупателей, они могут мне сейчас отдать 70%, а остальные - это материнский капитал которые пенсионный фонд перечислит мне через 2,5 месяца. Мне нужно продать срочно, но не хочется быть обманутой. Уже два года не могу продать. Опасно ли для меня это? как заключается такая сделка?
Лучший ответ

я думаю проблем не будет у вас, вам пенсионный фонд перечислит все во время.