Имеют ли право голоса жильцы купившие квартиры в незаконной надстройке при голосовании при выборе управляющей компании.
Лучший ответ
Можно у Вас получить ответы на вопросы:
на каком основании вы купили квартиры в незаконной надстройке?
и как в незаконной надстройке, помещения "превратились" в квартиры, на основании какого регистрационного документа?
Спасибо за ответ!Я живу в приватизированной квартире, дом был двухэтажный,но застройщик без разрешение на строительство надстроил дом и теперь чтобы не выполнять решение суда о восстановлении дома, так как квартиры уже продаются перевести его в ТСЖ первый суд о незаконности переводав тсж мы выиграли, но если раньше дом был 12-ти квартирный, то теперь над нами надстроили еще 16-ть квартир и естественно нас остается в меньшинстве.