Судебная победа - ООО Русфинанс Банк обязан вернуть 52800 рублей за комиссию по ссудному счету

Судилась с ООО Русфинанс Банк все разбирательства длились 9 месяцев. Выиграла дело. Банк должен вернуть мне комиссию за ведение ссудного счет в размере 52 800 руб. нахожусь в г. Ярославле. Заседания проходили в г. Самара (там же и находиться центральный офис банка. Как мне быть? Как вернуть свои деньги? Опять нужно обращаться в Самару (в центральный офис банка). В какой срок банк должен возвратить деньгт? Заранее спасибо. Евгения.
Лучший ответ

Вам нужно получить из суда исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов Самары. Они взыщут с банка долг и перечислят денежные средства на ваш счет в Ярославле.