Отказано в признании меня малоимущим при обращении за постановкой на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях
Артем, обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, или в суд
Уважаемый, Артем, прежде чем обращаться в прокуратуру и параллельно в суд ознакомьтесь самостоятельно с Приложением к областному закону от 26.10.2005 N 89-оз
ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ДОХОДА, ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА
СЕМЬИ, И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ПОДЛЕЖАЩЕГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Ознакомившись, сделайте вывод, все документы Вы представили или нет. Если, по Вашему мнению Вы представили все необходимые документы, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и параллельно с заявлением в суд. А если понадобится помощь, обращайтесь к юристам или адвокатам, лучше в личку.
Удачи!