Как попасть в очередь по программе Молодая семья для покупки жилья
Мы с мужем познакомились в чужом городе и остались там жить. Расписались. Снимаем жильё, работаем, временно прописались. Возвращение по своим городам не планируем. Хотим стать в очередь По молодой семье, чтобы купить жильё. Вопрос. Какие документы нам необходимы и как долго мы должны быть без долей в квартирах своих родителей что бы встать на очередь? Подскажите пожалуйсто! Спасибо!
Лучший ответ
Елена, обратится в Ноябрьский городской департамент по имуществу в 308 кабинет собрать пакет документов и написать заявление на постановку в очередь по программе Молодая семья.