Проблемы проживания ребёнка-инвалида в маленькой квартире - какие действия предпринять?
Имею ребёнка-инвалида (в разводе), проживаем с моими родителями в 2 х комнатной квартире (прописаны 5 человек). Квартира маленькая. По закону ребёнок имеет право на получение жилья, но закон недействующий, а новый никак принять не могут. Посоветуйте, что делать? Могу ли я встать в очередь социального жилья?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Укажите общую площадь занимаемой квартиры.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Общая площадь 42 м,а жилая 31м.