Вопрос о получении квартиры для семьи с ребенком-инвалидом - наличие льгот и возможность встать в очередь
Я имею ребенка-инвалида (гидроцифалия) своего жилья не имеем, живем у родственников в двухкомнатной квартире проживает 7 человек, прописано 5, могу ли я встать на очередь на квартиру и есть ли у нас какие то льготы на очередь?
Лучший ответ
Да, Вы можете обратиться в администрацию и встать на очередь (ст. 51 ЖК РФ)