Превышение скорости - проблемы с получением извещений от ДТИ Самарской области
Я не находился по месту прописки больше месяца. В это время на мое имя пришло в почтовый ящик извещение и вторичное извещение на одно и тоже письмо от ДТИ Самарской обл. (штраф за превышение скорости). Письмо я не получил т.к. оно было отправлено отправителю по истечении месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Корреспонденция, направленная Вам по адресу регистрации и вернувшаяся ввиду неполучения адресатом считается доставленной.