Мать одиночка подвергается угрозам и угнетению со стороны отца ребенка в судебном иске об установлении отцовства

Я мать одиночка. Ребенку 3 года. Отец ребенка подал в суд иск об установлении отцовства (все 3 года практически в жизни ребенка не участвовал, материально не помогает, ни где не работает). Иск подал в ответ, на то что мне пришлось в судебном порядке выписывать его из моей собственности (Квартиры). Угрожает мне физической расправой (-наедине - свидетелей нет) и просто морально угнетает (ходит в садик, устраивает там скандалы), не будет давать разрешение на выезд за рубеж. Есть ли веские причины, по которым суд может отказать ему в ДНК экспертизе? Кроме того есть ряд причин по которым не хочу чтобы он был признан отцом ребенка. Спасибо!

Лучший ответ

экспертиза будет назначена, если от истца будет такое ходатайство