Мать пятерых детей лишена квартиры, предоставленной администрацией, в результате судебного решения - что делать в такой ситуации?
Я мать 5 детей. Стояла на очереди на жилье. В декабре мне администрация предоставила квартиру в которую я сразу прописалась. Но человек который стоял на очереди передомной подал в суд чтобы у меня отобрали квартиру. Вчера был суд и вынесли решение отобрать у меня квартиру. Что мне теперь делать ч то я с детьми на улице должна жить?
Лучший ответ
Обязательно обжалуйте решение суда в апелляции.Удачи
Спасибо за ответ!
Обжаловать решение суда надо. Лучше всего обратитесь к юристу для этого.
Спасибо за ответ!