Новая администрация подает иск против женщины, приватизировавшей квартиру, получившей социальную выплату без правомерности
Я с детьми приватизировала муниципальную квартиру, получила соц выплату по ветхому фонду. Сейчас новая администрация подала иск в суд, что бывшая администрация выдала мне жилье и договор соц найма не правомерно, так как я не стояла на очереди малоимущих. Меня лишат квартиры?
Приветствую Вас, Ирина! Теоретически возможно, что Вас лишат квартиры, но практически это сделать достаточно сложно, т.к. вину должностных лиц и Вас очень сложно, тем более Вы будете по статусу "добросовестный приобретатель", и если лишат жилья, то с предоставлением другого аналогичного жилья.Удачи!
С уважением, Виктор Сенин.