Пункт закона о льготах многодетным семьям - бесплатное выделение автомобиля Газель семьям с 5 и более детьми
В Федеральном Законе о льготах многодетным семьям, имеется такой пункт, что положено семьям с 5 и более детьми безвозмездное выделение автомобиля “Газель” (обязательное условие – время проживания одного из родителей на территории России не менее 12 лет, суммарный трудовой стаж родителей 10 лет, армия и дневные формы обучения засчитываются Моя семья подходит под этот пункт ФЗ о льготах многодетным семьям. Подскажите пожалуйста действует ли этот пункт законодательства в России, если да, то кому обратиться и что для этого нужно. Благодарю Вас заранее! Если вы нашли такой закон, подскажжите Пожалуйста номер дату да название.
Здравствуйте.
К сожалению, это только проект.
С уважением, Дейнеко Н.Г.