Заказали столы для офиса, не подошли столешницы по размерам. Сборка была произведена. Можно ли вернуть или обменять товар?
Обращайтесь к Продавцу с данным вопросом, если откажут - пишите претензию, в которой следует определиться либо деньги, либо обмен.
Если ошибка в размерах продавца,то пишите претензию.Если замеры делали своими силами,то вернуть вряд ли удастся.
Уважаемая Мария!
Вам необходимо обратиться к "Изготовителю" некачественной мебели с Претензией в рамках Закона "О защите прав потребителей". После рассмотрения Вашей претензии, в случае отказа от удовлетворения Ваших законных требований необходимо будет обратиться в суд. Также Вы можете обратиться за помощью в «Екатеринбургское общество защиты прав потребителей», Екатеринбург, ул. Малышева, 29.