Вопрос об оплате детского садика в сложной ситуации матери-одиночки
Могу ли я запоздать с оплатой детского садика? У меня двое детей, со вторым я мать-одиночка, беременна третьим с осложнениями беременности, только постельный режим, не работаю, посоия на двух детей получала 5300 руб. в месяц, с апреля буду получать 3300, за садик за двоих детей в месяц оплата около 3000 руб. Отец первого ребенка лишен родительских прав и находится в местах заключения, алименты никогда не платил и сейчас не поступают, пособие на него 1000 руб в мес.
Попробуйте решить вопрос с департаментом образования - должны помочь.