Преватизировать квартиру отец и я против, потому что сестра хочет продать свою долю.
Уважаемые помогите решить проблему. Есть 3 комнатая кв. вней прописано пять человек, тоесть три семи, мой отец, племяница с ребенком и я сдвумя детми. Квартира не преватизирована. После смерти мамы, моя сестра требует свою долю жилплощади. Преватизировать квартиру отец и я против, потому что сестра хочет продать свою долю. Тогда отец и я сдвумя разнополыми детьми акажусь в камуналке, притом отец инвалид и ответственный квартиро семщик. Как быть? С уважением, извините за ошибки.
Константин, теоритически, можно выкупить долю у пользователя, который хочет ее продать, после приватизации либо не давать согласие на приватизацию, собственность муниципалитета, сестра продать не сможет. В любом случае, вопрос лучше решить до 01 января 2007 года.