Суд взыскал с 11-летнего ребенка 100 тыс. руб. за счет средств родного деда - как приставы могут это осуществить, учитывая несовершеннолетний возраст?
Судом было вынесено решение о взыскании с 11 летнего ребенка суммы в 100 тыс. руб. (обогащение за счет средств родного деда, так назвал это суд). Действия приставов и как они могут что-то забрать, если ребенок несовершеннолетний? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Татьяна! Обжалуйте решение суда. За несовершеннолетних отвечают родители, а не они сами.