Возможно ли оформление дома, если его прежние владельцы умерли и их сын неизвестного местонахождения, а в доме на данный момент находится только сарай и участок?

Могу ли оформить дом, если я к нему не имею никого отношения. Но в этом доме никто давно не живет, а прежние хозяева умерли и у них есть сын. А где он никто не знаю. Дом до этого горел и сейчас там только сарай и участок.
Лучший ответ

Это зависит о времени Вашего пользования домом.