Награждена Почетной грамотой и столкнулась с отказом в получении Удостоверения Ветерана труда - моя история
Я, награждена Почетной грамотой, подписанной Командующим Космических войс и Председателем Российского Профсоюза. Соответствующая запись сделана в трудовой книжке.
Грамоту я получила проживая и работая в Московской области, Одинцовский район.
Сейчас я живу и прописана в Москве. Я хотела оформить Удостовереие Ветерана труда, но мне отказали в УСЗН района Южное Бутово.
Здравствуйте, Инесса.
Вам отказали обоснованно, поскольку по московскому законодательству (Постановление Правительства Москвы от 27.06.2006 N 443-ПП "О присвоении звания "Ветеран труда") Вы, к сожалению, не можете претендовать на звание Ветерана труда.
С уважением,
Никита Андреевич