Приватизация квартиры - возможно ли это без согласия одного из прописанных лиц?
Наталья. приватизация осуществляется исключительно по согласию всех, кто имеет право на данное жилье.
Нет нельзя. На приватизацию необходимо согласие всех зарегистрированых лиц.
Нет не можете, обязательно согласие всех зарегистрированных в данной квартире.
Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире граждан.
Наталья, здравствуйте! Приватизировать без согласия указанного гражданина можно только в случае, если он уже использовал свое право на однократную приватизацию. Если не использовал - увы.. его согласие необходимо.
С уважением,
Харченко О.В.