Приватизированная квартира - права собственника и прописанных
Уважаемая Галина Константиновна, если прописано 4 человека , а приватизация была на одного, то логично предположить, что другие прописанные лица отказались от права приватизации в нотариальном порядке. А если это так, то они имеют право бессрочного проживания в данном жилом помещении, но собственник все равно сможет продать данное жилое помещение без согласия этих лиц, однако по поводу несовершеннолетнего могут возникнуть вопросы у органов Опеки и Попечительства, нужно быть к этому готовым, а в целом, при грамотном ведении дела, все возможно. Со своей стороны, готовы ознакомиться с Вашей ситуацией более подробно и по результатам заняться Вашей сделкой. Звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Да, может продать. Их согласие не требуется.
Собственник имеет право продать, не спрашивая согласия ни у кого.
собственник может продать, если остальные зарегистрированные сами снимутся с регистрационного учёта, в случае если они ранее отказывались от приватизации