Возможность авиаперелетов внутри России при наличии исполнительных производств и удержании половины заработной платы
В службе судебных приставах на мое имя имеются ряд исполнительных производст после безуспешной предпринимательской деятельности. Устроилась на работу, по исполнительным листам у меня удерживают половину заработной платы. Ситуация складывается так, что на новом рабочем месте возникает необходимость авиа перелетов по России. Разрешен ли перелет внутри страны в моей ситуации?
Судебный пристав-исполнитель не наделен полномочиями по ограничению вашего передвижения в РФ, вы можете свободно передвигаться по РФ любыми видами транспорта.