Как получить согласие органов опеки на решение о продаже и заключительном распределении имущества в семье с несовершеннолетними детьми?
Я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в 2-х ком. квартире и с мужем, квартира в собственности на одного мужа. Еще у нас имеется 3-х ком. квартира где никто не живет не прописан, она в собственности на детей и на меня с мужем по 1/4 доли. Хотели продать одну из квартир и купить участок земельный и построить дом. Так как квартира в которой мы живем ближе к городу, напротив дома школа, больница, скорая помощь, автобусная остановка, район лучше, квартира дороже, было принято решение продать квартиру 3-х ком., так как она во-первых в доме после взрыва газа, дом полуразрушен, наша квартира не пострадала, но половина дома стоит в руинах, их даже не убрали, там собираются бомжи и наркоманы, поселок дальше от города, детям придется менять школу, там только 8 летка, нет больницы, а детям дать по 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Но органы опеки не дают согласие, мотивируя что там 3 комнаты, а здесь 2.Что мне делать?